Сайт воспитателя Алексеенко Екатерины Васильевны



Баннеры











День Победы!

07 мая 2019

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.

 

  В детском саду «Ласточка» ст. Хорошевской  прошли мероприятия, направленные на укрепление нравственно-патриотических чувств дошкольников, формирование знаний о ВОВ через различные виды деятельности. 
     В преддверии празднования Дня Победы в целях патриотического воспитания дошкольников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема воспитанники старшей подгруппы под руководством  заведующей            Перепелицы О.С.  и воспитателя Алексеенко Е.В. 7мая  приняли участия в праздничном концерте, «Неугасимая память поколений»  в  зале досугового центра «Комсомолец».  8 мая   в  дошкольном учреждении прошел утренник. «Никто не забыт, ничто не забыто». А так же педагоги и родители с воспитанниками  МБДОУ д/с «Ласточка» 9 мая приняли участия в Митинге,  прошли в шествии «Бессмертного полка», возложили цветы к памятнику погибшим войнам, и выступили с концертной программой в сельском клубе, «Храни огонь Победы». Вечная память всем, кто отдал свои жизни за то, чтобы мы могли жить в свободной стране и под мирным небом. Мы надеется, что проделанная нами работа способствовала формированию чувства патриотизма, уважения к героическому прошлому нашей Родины.

 

 

 

 

 

 

 

 

Фотографии

Оставить комментарий: